Комплексное обслуживание предприятий по части расходных, упаковочных материалов

Перезвоните мне +7 (495) 788-78-43 zavod@cespack.ru

Вся правда о пакетах и мешках полиэтиленовых


Использование пакетов и мешков полиэтиленовых в повседневной жизни стало обычным явлением. Почти у каждого в сумочке или бардачке машины есть по несколько штук на всякий случай. Многообразие представленных вариантов пакетов и мешков позволяет выбрать не только прочную и надежную упаковку для определенного использования, но и красочную или нарядную, привлекающую внимание окружающих.

Активно используют пакеты рекламодатели. Производители и поставщики обязательно предлагают упаковку со своим логотипом или контактами. Ни один магазин не обходится без ярких пакетов со своим лейблом, получая при этом двойную выгоду: и упаковку реализуют и магазин рекламируют. Кроме того, в упаковку из полиэтилена расфасовывается большая часть всех продуктов и товаров.

Широкое применение пакеты и мешки полиэтиленовые получили благодаря своим защитным свойствам, они отлично сохраняют продукты сухими, практически неуязвима при любых условиях во время перевозки и хранения.

Различного рода информация относительно состава тех или иных полиэтиленовых упаковочных материалов то и дело проскальзывает в сети интернет и печатной рекламной продукции. Именно она вызывает сомнения или уверенность в безопасности пакетов и мешков полиэтиленовых.

Читать продолжение: Пакеты полиэтиленовые и пищевые продукты


Все новости и предложения CESPACK

x
Как к Вам обращаться? *
Номер телефона *
Время для звонка