Комплексное обслуживание предприятий по части расходных, упаковочных материалов

Перезвоните мне +7 (495) 788-78-43 zavod@cespack.ru

ВОЗДУШНО - ПУЗЫРЧАТАЯ ПЛЕНКА И ПУЗЫРЬКОВЫЕ ПАКЕТЫ. АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ


Воздушно - пузырчатая пленка и пузырьковые пакеты получили широкое применение в транспортировке и хранении огромного количества видов товаров.

У вас переезд вам как нельзя лучше поможет воздушно пузырчатая пленка, вы решили отправить посылку с сувенирами, пузырьковые пакеты обеспечат их целостность и сохранность. Приобрели бытовую технику и оформили доставку, будьте уверены, что товар привезут упакованным именно в воздушно- пузырчатую пленку!

Продолжать это перечисление можно бесконечно, но в мире есть альтернативный способ использования данного материала.

Лопание пузырьков - вид тактильных развлечений, представляющий собой поочерёдное сдавливание пузырьков на воздушно пузырчатой пленке и пузырьковых пакетах. Такие манипуляции снимают нервное напряжение и человек расслабляется.

Компания Sealed Air из Англии, после проведения многолетнего мониторинга среди служащих, представила средство для снятия стресса на рабочих местах, получившее название коробка Антистресс (‘Anti-Stress Box’).

Листы воздушно-пузырчатой пленки в коробке оснащены специальными двойными пузырьками, обеспечивающими по заявлению создателей, двойное удовольствие. Кроме того, каждая коробка укомплектована инструкцией с подробным описанием действий в той-или иной стрессовой ситуации, например, если произошел конфликт с коллегой, то необходимо лопнуть 100 пузырьков.


Начало статьи: ВОЗДУШНО - ПУЗЫРЧАТАЯ ПЛЕНКА И ПУЗЫРЬКОВЫЕ ПАКЕТЫ. ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Все новости и предложения CESPACK

x
Как к Вам обращаться? *
Номер телефона *
Время для звонка