Комплексное обслуживание предприятий по части расходных, упаковочных материалов

Перезвоните мне +7 (495) 788-78-43 zavod@cespack.ru

Как правильно выбрать форму пакетов или мешков полиэтиленовых


Самым прочным и удобным пакетом считается пакет типа «майка», изготовленный из полиэтилена низкого давления высокой плотности максимальной толщины с аббревиатурой HDPE.

Такие пакеты имеют больший объем за счет боковых и донных складок. Ручки таких пакетов более надежны, нежели прорубные.

Если говорить о мешках полиэтиленовых, то среди них можно выделить мешки со сварным швом под ручками и с клапаном.

Внешняя привлекательность пакетов и мешков полиэтиленовых

Внешняя привлекательность пакетов и мешков из полиэтилена также зависит от способа их производства и от толщины готового изделия. Чем плотнее и качественнее пакет, тем сложнее рисунок можно на него нанести и тем четче он будет смотреться. На тонких легко сминающихся пакетах, как правило, присутствует однотонный не слишком большой рисунок.

На сегодняшний день ассортимент такого рода упаковки настолько обширен, что выбрать привлекательный пакет или мешок не составит особого труда.

Вездесущая реклама

Ни для кого не секрет, что пакеты и мешки полиэтиленовые это еще и превосходная рекламная продукция, особенно если они надлежащего качества. В каждом супермаркете на кассе предлагаются упаковочные материалы разного размера и качества с изображением логотипа компании или поздравлениями к празднику.

Бесплатные прочные пакеты рекламирующие компанию бесспорно пользуются большим спросом, но и платные пакеты с логотипом также хорошо реализуются. Многие компании прибегают к еще более хитрому трюку продвижения своей продукции, они обязуют кассиров укладывать покупки в приобретенные пакеты, а сервис такого рода весьма заманчив для покупателей.

Качественные пакеты и мешки полиэтиленовые не только выполняют свою основную функцию, а именно помогают транспортировать приобретенную продукцию, но и успешно распространяют информацию рекламного характера.

Начало статьи здесь: Вся правда о пакетах и мешках полиэтиленовых


Все новости и предложения CESPACK

x
Как к Вам обращаться? *
Номер телефона *
Время для звонка