Комплексное обслуживание предприятий по части расходных, упаковочных материалов

Перезвоните мне +7 (495) 788-78-43 zavod@cespack.ru

Достоинства и применение гофрокартона


Для хранения и транспортировки крупно габаритных изделий практически любого веса, как нельзя лучше подойдет упаковка из гофрокартона.

Немаловажным плюсом будет и возможность нанесения многоцветной печати, которая позволит производителям выделиться из многообразия представляемой на рынке продукции.

Кроме того, небольшая величина гофра позволяет создавать даже очень маленькие коробочки совершенно любых форм, которые с успехом используются в фармокологии и медицине, а также при производстве косметики.

Прочность материала, оригинальные сложные формы упаковки, возможность различных вклеек из прозрачной пленки, качественная красочная полиграфия, позволяют гофрокортону занимать лидирующие позиции в сфере упаковочных материалов.

Применение

Гофрокартон применяется практически во всех отраслях промышленности. Благодаря свойствам гофрокартона, упаковка из него отлично защитит как хрупкие стеклянные или хрустальные изделия, так и объемные автомобильные детали и запчасти. Кроме того, возможность нанесения многоцветной печати на упаковку из гофрокартона, позволит производукции стать легкоузнаваемой на рынке сбыта.

Кашированный микрогофрокартон является идеальным вариантом для создания яркой подарочной упаковки, что нашло свое применение в производстве вино-водочной продукции, игрушек, игр.

Для изготовления упаковок под лекарства, радиоэлектроники, некоторых видов пищевой продукции, для производства подарочной упаковки, и для создания различных рекламных объектов, также применяется кашированный микрогофрокартон.

С наступлением праздников, распродаж, для приготовления и проведения презентаций, и просто в рекламных целях гофрокартон становится незаменимым универсальным материалом.

Начало статьи можно найти здесь: Микрогофрокартон и его особенности


Все новости и предложения CESPACK

x
Как к Вам обращаться? *
Номер телефона *
Время для звонка